Наверх
FELIX 2022

FELIX 2022

Web календарь-конструктор

Клиента: «Тосол-Синтез»
Бренд: «FELIX»
Агентство \ Продакшн: Videomc.ru \ 2021
Продюсеры: Алексей Дунаев, Кирилл Кодочигов
Арт директор: Кирилл Кодочигов 

Увидеть результат - ts-2022.ru

В конце 2021 году мы реализовали сложный проект для бренда FELIX. Кастомная линейка продукции дала основу для идеи, которая заключается в том, что пользователь конструктора-календаря, также как и клиент бренда FELIX, может выбирать то, что его интересует. Следовательно создавать свой личный, кастомизированный календарь.

В 2022 году клиентам бренда FELIX, мы предлагаем создать личный кастомизированный календарь. Пользователь может сам решать какой будет фон, машина и девушка-модель. Кроме этого пользователь может менять цвет машины, одежду девушки и управлять положением камеры относительно машины. Пользователь может сохранить себе результат в виде изображения в высоком разрешении с календарной сеткой или без, а также поделиться результатом в соцсетях. Но самое интересное то, что клиенты у которых есть промо код могут отправить изображение для печати полноценного календаря который ему доставят.

Заказать

Напишите когда Вам удобно чтобы мы Вам перезвонили для уточнения информации и опишите задачу как можно точнее.

Нажимая на кнопку вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Скачать бриф

Вы можете скачать бриф, заполнить его и отправить нам на почту mcspam@mail.ru

ОСНОВНОЙ БРИФ
ДЛЯ МУЗ. КЛИПОВ
Скачать бриф

Вы можете скачать бриф, заполнить его и отправить нам на почту mcspam@mail.ru

После чего мы свяжемся с вами в ближайшее время. Бриф поможет сделать для Вас корректное предложение, включающее краткий сценарный план, примеры визуального решения и стоимость. Обычно, производство ролика занимает от трех дней до двух недель.

ОСНОВНОЙ БРИФ
ДЛЯ МУЗ. КЛИПОВ

Если у Вас возникли вопросы, пишите нам на почту mcspam@mail.ru